Строительство автомоек и СТО как правило начинается с проектирования и разработки эскизного проекта, в рамках которого будет отражена схема работы предприятия, рассчитываются параметры основных технических моментов будущей автомойки, или СТО, производится оценка требуемого технологического оборудования. Сегодня наиболее популярны модульные автомойки и СТО на основе металлоконструкций, возвести их можно быстро и с минимальными финансовыми вложениями из морских контейнеров!

Автомойки и СТО ИЗ КОНТЕЙНЕРА ХАУС — лучшее решение!

Еще одним преимуществом быстровозводимых контейнерных автомоек является то, что если возникнет необходимость изменить количество боксов, добавить ремонтную зону или переоборудовать какую-то часть автомойки, это можно осуществить легко и быстро.

Быстровозводимые автомойки и СТО от ИЗ КОНТЕЙНЕРА ХАУС, как строения, в основной своей массе изготавливаются на базе прочных морских контейнеров и являются устойчивыми, мобильными, сейсмически-устойчивыми, прочным сооружением. Еще одним плюсом таких автомоек является то, что имеется возможность быстро спроектировать нужное именно вам строение и при необходимости внести в проект изменения на месте, а так же, проектировать и строить «на вырост» бизнеса.


    Получить консультацию архитектора

    Для получения бесплатной консультации с архитектором, оставьте свои контактные данные. Наш менеджер свяжется с Вами.

    ИМЯ*    Телефон*    

    *Нажимая кнопку "Отправить" Вы даете согласие на обработку персональных данных
    Пожалуйста, докажите, что вы человек, выбрав флаг.


    Применение технологии свайных фундаментов позволяет при необходимости отнести возводимые здания или сооружения к категории не капитальных, что в свою очередь дает возможность осуществлять строительство указанных объектов без получения разрешения на строительство.

    Согласно общему правилу, строительство зданий, строений, сооружений осуществляется на основании разрешения на строительство (ч. 1 ст. 51 Градостроительного кодекса Российской Федерации).
    В случае строительства, реконструкции объектов, не являющихся объектами капитального строительства, выдача разрешения на строительство не требуется, государственная экспертиза и государственный строительный надзор не проводятся (ч. 3 ст. 49, п.2 ч.17 ст. 51, и ч. 1 ст. 54 Градостроительного кодекса Российской Федерации).