Строгий деревянный параллелепипед из дерева, с прорезанными в нем окнами и дверями — так выглядит передвижной дом-контейнер с прицепом, хозяева которого любят путешествовать, но при этом не хотят зависеть от прихотей гостиничного бизнеса. Комфорт, уют, мобильность — вот “три кита”, на которых зиждется основание этого семейного жилища. Снаружи дом отделан вагонкой, единственным украшением служат окна и стеклянная дверь, забранные в темно-коричневые рамы.

Интерьер дома на колесах очень сдержанный, и в то же время выразительный. Здесь поместилось все, что необходимо для современного жилья — и кухня, и столовая, и спальня, и зона отдыха. Есть даже гостевая спальня, поскольку хозяева радушны и любят принимать в своем доме друзей.

Этот передвижной дом-вагон из морского контейнера с прицепом может служить образцом не только для оформления трейлера, но и в том случае, если вы хотите построить небольшой дом на обычном фундаменте — например, в качестве гостевого. Все продумано до мелочей: по высоте он разделен на два “этажа”, нижний — для общих помещений, верхний — для спальных мест.

Интерьер дома на колесах выдержан в сдержанном светло-сером цвете, дополненном цветом темного дерева, из которого изготовлены почти все внутренние конструкции. Гостиная первого этажа имеет “камин” — печь, которая обогревает помещение, и позволяет любоваться через стекло живым огнем, расположившись напротив на небольшом уютном диванчике у окна. Он устроен под одним из окон, а под другим, по соседству — стол и стулья обеденной зоны. Они могут складываться, освобождая пространство.

В передвижном контейнере с прицепом нет обычных перегородок, вместо них — шкафы и шкафчики, используемые для хранения вещей. Над зоной отдыха — гостевое ложе. Тут можно посмотреть телевизор, отдохнуть и расслабиться в одиночестве.

Большое внимание в интерьере дома на колесах уделено кухне. Мало того, что тут есть абсолютно все, что необходимо для готовки, холодильник такого размера еще и не на каждой кухне встретишь! Все объясняется просто — при кочевом образе жизни с собой приходится возить много продуктов, так что необходимо место для хранения припасов.

Отделка кухни — МДФ, что позволяет сэкономить, а вот столешница — из искусственного камня, не дешевого, но зато долговечного и практичного материала.

В передвижном доме-вагоне с прицепом есть биотуалет с вытяжкой, душ и умывальник — они отделены от основного помещения дверью-купе.


    ОСТАВИТЬ КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ, ЧТОБЫ УТОЧНИТЬ ЦЕНУ И ПОЛУЧИТЬ ПРОЕКТ

    Для получения сметы оставьте свои контактные данные. Наш менеджер свяжется с Вами

    ИМЯ*

    Телефон*

    *Нажимая кнопку "Отправить" Вы даете согласие на обработку персональных данных
    Пожалуйста, докажите, что вы человек, выбрав грузовик.